采购服务

招标代理

您所在位置:首页 > 采购服务> 招标代理 > 结果公示与公告

广州医科大学附属中医医院血透设备维保服务采购项目废标公告 【项目编号:GYZY-FW-2506】

更新时间:2025-11-05 [ 打 印 ]

一、项目编号:GYZY-FW-2506

二、项目名称:广州医科大学附属中医医院血透设备维保服务采购项目

三、采购结果

合同包2(血液透析设备维保服务C):

废标理由:3家投标人均未提供《中小企业声明函》

四、主要标的信息

合同包2(血液透析设备维保服务C):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目向中标人收取中标服务费,
参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委的发改办
价格[2003]857号及发改价格[2011]534号的标准下浮20%计算收取,如不足5000元的,按5000元收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

2

血液透析设备维保服务C

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:广州医科大学附属中医医院

  址:广州市天河区天坤三路95

联系方式:020-81222756

2.采购代理机构信息

  称:广东五洲医采科技有限公司

  址:广州市天河区天河北路侨林街47号中旅商务大厦东塔28A

联系方式:020-37209496

3.项目联系方式

项目联系人:曾先生

  话:020-37209496

广东五洲医采科技有限公司

20251105

360网站安全检测平台